Расписание автобусов

Отправление

Прибытие

В пути

Дни

Цена

Ясиноватая 8:00

Ростов 14:30

6 ч 30 м / 253 км

ежедневно

600 рублей

Донецк 9:00

Ростов 15:30

6 ч 30м / 224 км

ежедневно

600 рублей

Донецк 14:00

Ростов 20:30

6 ч 30 м / 239 км

ежедневно

600 рублей

Ростов 07:00

Донецк 13:00

6 ч 00 м / 235 км

ежедневно

600 рублей

Ростов 12:30

Донецк 17:30

5 ч 00 м / 243 км

ежедневно

600 рублей

Ростов 15:15

Донецк/Ясиноватая
20:15/20:45

5 ч 15 м / 243 км

ежедневно

600 рублей

Донецк 10:00

Ялта 06:00

20 ч 00 м / 1058 км

ежедневно

2100 рублей

Донецк 10:00

Алушта 05:30

19 ч 30 м / 1026 км

ежедневно

2100 рублей

Донецк 10:00

Симферополь 05:00

19 ч 00 м / 980 км

ежедневно

2000 рублей

Донецк 10:00

Керчь 24:00
(трасса воинская часть)

14 ч 00 м / 766 км

ежедневно

2000 рублей

Донецк 10:00

Феодосия 01:00

15 ч 00 м / 864 км

ежедневно

2000 рублей

Ялта 14:00

Донецк 09:00

19 ч 00 м/ 1058 км

ежедневно

2100 рублей

Алушта 14:30

Донецк 90:00

18 ч 30 м / 1026 км

ежедневно

2100 рублей

Симферополь 16:00

Донецк 09:00

17 ч 00 м / 980 км

ежедневно

2000 рублей

Керчь 19:00
(трасса воинская часть)

Донецк 09:00

14 ч 00 м / 766 км

ежедневно

2000 рублей

Феодосия 17:30

Донецк 09:00

15 ч 30 м / 864 км

ежедневно

2000 рублей

Макеевка 7:00

Седово 10:30

3 ч  30м /149 км

ежедневно

250 рублей

Донецк 7:20

Седово 10:30

3 ч 00 м  / 141 км

ежедневно

250 рублей

Седово 16:30

Донецк 20:00

3 ч 30 м  / 141 км

ежедневно

250 рублей

Седово 16:30

Макеевка 20:20

4 ч 00 м  / 149 км

ежедневно

250 рублей

Макеевка 05:30

Майорск(ДНР) 7:00

1 ч 30 м  / 74 км

ежедневно

200 рублей

Майорск(ДНР) 12:30

Донецк 14:30

2ч 00 м  / 90 км

ежедневно

200 рублей

Майорск(ДНР) 12:30

Макеевка 15:00

2ч 30 м  / 90 км

ежедневно

200 рублей

Подробное расписание движения автобусов в Донецке
на все междугородные и международные рейсы

Путешествовать все проще. Ведь теперь посмотреть расписание автобусов, можно не выходя из дома. Компания «Sunnytur» представляет вниманию посетителей сайта расписание движения автобусов в ДНР в 2018 году. Здесь можно забронировать места на транспорт, отправляющийся по разнообразным направлениям. Уточнить расписание, подобрать маршрут и время отправки вы можете прямо сейчас.

Точное расписание автобусов в Донецке

Подробное расписание движения автобусов в Донецке на все междугородные и международные рейсы можно изучить на сайте компании «Sunnytur». В таблице указано время отправления, прибытия и нахождения в пути. Напротив каждого маршрута указано:

  • расстояние между начальной и конечной точками пути;
  • дни, в которые осуществляется выезд;
  • цена билета.

Чтобы приобрести билет на выбранный рейс, вы можете дома заранее сделать заказ и затем в указанные сроки выкупить его. Бронирование билетов осуществляет по телефону в процессе общения с оператором или при помощи формы, в которой необходимо указать точку отправки и прибытия, а также дату отправки. При желании заказчик может просмотреть маршрут движения автобуса. На сайте компании можно воспользоваться услугой подсчета стоимости выбранного маршрута.

Комфортные и быстрые поездки от «Sunnytur»

Перевозкой пассажиров занимаются проверенные автоперевозчики. Каждый водитель несет ответственность за людей, подходит с пониманием к просьбам. Транспорт отправляется строго по расписанию. И все же потенциальный пассажир может обратиться за консультацией к работникам компании. Операторы помогут подобрать подходящий вам рейс, выберут хорошее место и расскажут о маршруте.

Компания «Sunnytur» предоставляет точное расписание и возможность бронирования билетов с последующим выкупом.

Выбирая путешествие с перевозчиками «Sunnytur», вы получите удовольствие от дороги. По прибытию на место не будет чувства усталости, агрессии и разбитости. Ведь поездка пройдет быстро и в комфортных условиях.

Заказать звонок

Отправить заявку